Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход

descriptionкнопки Emptyкнопки

more_horiz
KaS пишет:
Вчерась... :



Саш, не смотри на цвет кнопок!


(тут и картинок нет слева)

Смотри только на размер, может ещё поменьше?
(ну не гоже делать кнопки до настройки размера-пральна?)
кнопки Center10

Не получается название кнопок по центру :stena: :stena: :stena:
Сижу и думаю, а не проще пойти на Ф/П? То-что я делаю час, Дана сделает за две-три минутки :prey:


AlyaKsandra пишет:
Привет) рпо кнопки я не знаю если чесс, я када на своем большом делала под свой монитор, т.е. просто делала и не думала про это, мне понра, а потом 2 админша сказала у нее нетбук с экраном поменьше и в нем кнопки во 2 ряд встали, огромные как кирпичи. Вот и угадай чтоб каждому под его браузер и и разрешение монитора подошло..

я опять ухожу, заглянула позыркать как ты тут)


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
Привет) рпо кнопки я не знаю если чесс, я када на своем большом делала под свой монитор, т.е. просто делала и не думала про это, мне понра, а потом 2 админша сказала у нее нетбук с экраном поменьше и в нем кнопки во 2 ряд встали, огромные как кирпичи. Вот и угадай чтоб каждому под его браузер и и разрешение монитора подошло..

я опять ухожу, заглянула позыркать как ты тут)

Саш, вот как ты умеешь объяснить-убицаа можно, чесслово! :shmjak: Ну ты б как нить попонятней, ну хоть кааапельку 💋
Не надо кнопки под монитор делать, надо скрипт менять под нужные кнопки (нужный размер)

Я вот попробовала изменить на размер 150х40, мне больше нра, не на пол страницы :prey:
кнопки Iueeee10

Гуууутен морген заяса! 💋 :002: :003: :dance: :Misha: 000 :catdans: :lapÜska:


AlyaKsandra пишет:
ого, как я обисню чаво сама не понимаю))) я про такой скрипт впервые слышу, а как сделать чтоб кнопки угодили всем монитрам сразу до сих пор нинаю)) и надо ли всем угождать тожа..

я ваще не врубаюсь как ты эти кнопки делала, ФШ, нэ? или в скрипте оформление

Катюш, выключаюсь, ни пуха) пиши потом зайду


KaS пишет:
Да нет, ну Саш, ну я ж говорила, не владею я фотошопом, и пока не планирую начинать.
Кнопки делаю онлайн, а потом вот туть:
кнопки _mozil16
Саш, я всё методом тыка, не более! (хотя эта прога тоже называется фотошоп, может я тогда почти владею?)
AlyaKsandra пишет:
я про такой скрипт впервые слышу, а как сделать чтоб кнопки угодили всем монитрам сразу до сих пор нинаю)) и надо ли всем угождать тожа..

Я не знаю про какой ты скрипт говоришь. Это скрипт меню с вкладками от Даны Д.
Вот попробовала со светлыми, ток цвет шрифта придётс) заменить канеш, и это только проба!
А контур делать? Надоб может клеверок прилепить? На активную кнопку поярче, на пассивную побледнее.....
тыц... :


Имхо-угодить надо всем мониторам, по мере возможности! Вот в ИЕ форум таааак гадко выглядит, смотреть больно, я ж в мозиле всё делала... :tears: :suicide:


AlyaKsandra пишет:
можно прилепить и как-то обесцветить или чтоб тока контур. А потом желательно не убирать клевера из главного оформления. Это еще пробные, да?

KaS пишет:
(хотя эта прога тоже называется фотошоп, может я тогда почти владею?)

это ФШ как и написано, но более красочные иконки и может чуть урезанный, тут еще все расположено иначе


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
1). можно прилепить и как-то обесцветить или чтоб тока контур. А потом желательно не убирать клевера из главного оформления. Это еще пробные, да?
KaS пишет:
(хотя эта прога тоже называется фотошоп, может я тогда почти владею?)

2). это ФШ как и написано, но более красочные иконки и может чуть урезанный, тут еще все расположено иначе

1). Да Саш, пока пробные, размер хотела наладить :beat:
А я не умею шоб тока контур, я итак обходными путями одну кнопку "малюю" (делаю прозрачный фон пнг формата, сверху леплю фон, потом топаю в другую прогу онлайн-там закругляю, потом опять в другую онлайн-там их слепляю, пиСдеС кароче :suicide: :suicide: :suicide: )

Сашик, теперь надо заменить картинку "велкам"-не годится, но у меня ничего подходящего нет (я так и не нашла свою папку. блин, мне так обидно, там такая подборка был :tears: :tears: :tears: )

2). Значит я владею фотошопом, это приятно! :tunz tunz: :love: :dance: :catdans:
(мне как-то "заметили", что это НЭ фотошоп, а игрулька для детсада, ну вот я и играюсь :Misha: )


AlyaKsandra пишет:
ну я сама не владею так чтобы выводы по нему делать, я там в половину вкладок даже не суюсь, без понятия чо и для чего, юзаю чо по мелови и усё.

Кать а дай мне фоны для кнопок, ты где берешь эти серебряшки, и размеры примерные, я при случае попробую


KaS пишет:
Саш, ну вот прям со стартовой кнопка! :dance: кнопки Zeea1010


AlyaKsandra пишет:
тут плохое кач-во, я пока растяну, еще боьше размажется, а где ты брала для фона самого форума и полосечек по краю, тоже нет побольше исходничка?


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
тут плохое кач-во, я пока растяну, еще боьше размажется, а где ты брала для фона самого форума и полосечек по краю, тоже нет побольше исходничка?

Саш, вот опять, я нифига не понимаю-о чём ты говоришь? :031:
Какие полосочки по краю?
А зачем растягивать кнопку-если это уже готовый-идеальный размер?
Вот фон до мого вмешательства-закругления...
кнопки Eyi_az10
А это вторая, их надо слепить как в посте выше, всё :034:
кнопки Za10
Может есть какой-то супер правильный вариант, но я не имею представления! (чё могу-то и леплю :crazy: )


AlyaKsandra пишет:
полосочки или как их назвать, бордюр обрамляющий периметр твоего форума, самый темно-серый под металлик, а по самым краям уже фон, я без понятия как он делался, думала ты может УРЛ картинки грузила и он так растянулся


KaS пишет:
Саш, да это обычные тастройки CSS ващет, я не умею пока такие фортеля делать...
А цвет этой рамки 696969 (хотя ума не приложу, зачем тебе эта рамка? что б как заголовки были? ты такое мАгЁшь? :shmjak: )


AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:
тастройки CSS ващет

ух тыы, а ведь оно как перламутровое, я и не зналь что так мона

как заголовки желательно? наверное я тоже так не умею, ковырнусь, ежели чо кину


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:

ух тыы, а ведь оно как перламутровое, я и не зналь что так мона

как заголовки желательно? наверное я тоже так не умею, ковырнусь, ежели чо кину

У меня такое впечатление, что мы нифига не понимаем друг-друга :lol: (у меня ваааааще ничего перламутрового нет! благодари свой экран такскать 💋 :gut: )
Как заголовки? Да я ж даже не знаю, можно ли так? :bububu-ap4chi:


AlyaKsandra пишет:
фигасе, а у меня как с легким металликом, вот я и спрашиваю))) слушай а кнопочки какого размера, я как привыкла смарю в свойствах, а мне не показывает, напиши циферками


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
фигасе, а у меня как с легким металликом, вот я и спрашиваю))) слушай а кнопочки какого размера, я как привыкла смарю в свойствах, а мне не показывает, напиши циферками

Не Саш, честно, ниикакого перламутра, и уж тем более металика! :shock:
Вот на втором ноуте было всё зеленовато-оливковое, как на экране младшего сына, оооооочень красивый цвет, мне нравился, но не серовато-сизый...
У тебя видимо такой-же экран, из нового поколения-да? :smutili: :003:

Тыкс, размеры 150 на 40, и сразу скажу, вторая кнопка мне НЕ НРА! Цвет слишком голубой :037: :031:


AlyaKsandra пишет:
о, приколные, сделай

я для затравки попробовала, но размер вместе с тенью побольше 150х50, а сама кнопка 150х40

кнопки Dfb7b4e12d8c279fcdd42b43936fe318


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
о, приколные, сделай

я для затравки попробовала, но размер вместе с тенью побольше 150х50, а сама кнопка 150х40

кнопки Dfb7b4e12d8c279fcdd42b43936fe318

Саша, кнопка классная! :love: :002: 💋 (ой, такая мягенькая, прям кашемировая!:003: :003: )
Но надо без надписи... :031: И готовый размер должен быть 40 в высоту, я ж уменьшала специально, шоб поменьше места занимало... :031:
Вот точно такие, ток без надписей и 40, мож? (и вторую светлую-светлее шоб была :smutili: :002: 💋 )


AlyaKsandra пишет:
ой, боюсь не получится точно этот размер, я прямоугольник саму кнопку и сделала 150х40, а область вокруг прозрачная с тенью, подлжожка типа под кнопкой она больше

кнопки D49e8f9a456b8e28ad9c54038f685f87

кнопки 0bd3b4767c5ffc0c0dd35aeff7bfc049

я не смогу пиксели подогнать.. а у тебя в настройках низя циферки подтасовать ежели чо?

если уменьшаю высоту тогда 119х40, но видимая кнопка еще меньше в высоту
кнопки E3ef807094dedf3a11aece72dd0e2b8a

кнопки 15e43a2170533adc5394c0bb2e47f065


если 150х40 то попробую новые подогнать, но без теней тогда


KaS пишет:
Саш, подождика немного, сейчас я их склею и примеряем! 💋 :002:


AlyaKsandra пишет:
расстояние в высоту увеличь до 50, чтоб тень под кнопкой уместилась


KaS пишет:
Саша, ну не могу я увеличивать высоту :031: , сорок-это максимум. Я б 30 сделала!, да тогда и шрифт уменьшать придётся, и вобще всё будет мелкокалиберным. (как по мне, так и эти великоваты-что сейчас)
Но самое главное в другом! У тебя кнопки на прозрачном фоне, которые тоже дают пиксели, а надо, чтоб край кнопки-это всё, обрыв (и в длину и в высоту), как те кнопки которые я выложила. Тоесть, прозрачный фон, это только четыре маааленьких уголочка над округлениями, и всё :look:


KaS пишет:
П.С. Саааш, и может закругления не такие сильные? Чтоб как на форуме, чтоб в "едином стиле"?


AlyaKsandra пишет:
не выходит, наверное лучшее не смогу

кнопки D5941632bca720c7510fafa3c8be863d

кнопки 4c972d1abc63e82ea3ec29395aedf94c

_____________

кнопки 25955bcc2c5c3ed4a39e86d5dd9ee276

кнопки 5b4da4aed18ac70d557762d822ffd3c4

кнопки B50c37ca41641dacf32316f5606e0e05

пробовала с клевером, хрень выходит
кнопки Af8e4b7c6cf0110500737e59c84cf97f

если не нра, не ставь из вежливости, я ж не обижусь


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
не выходит, наверное лучшее не смогу

кнопки D5941632bca720c7510fafa3c8be863d

кнопки 4c972d1abc63e82ea3ec29395aedf94c

_____________

кнопки 5b4da4aed18ac70d557762d822ffd3c4

кнопки B50c37ca41641dacf32316f5606e0e05

пробовала с клевером, хрень выходит
кнопки Af8e4b7c6cf0110500737e59c84cf97f


Саш, ну опять пару пикселей под кнопкой, ну я ж их слепить в одну должна
кнопки 0695652001411237860
кнопки 0737039001411237860
кнопки 0753816001411237860

Сашик, давай ты отдохнёшь, и потом опять попробуешь, а?
Ну такие у тебя классные получаются! (вот таки-это и есть разница между фотошопом и онлайн обработкой видимо. я ни в жисть такого не сделаю! :tears: )
Ты только не обижайся, но надо ровнюсенько-ровнюсенько, чтоб аккурат в аккурат было :003: :smutili: 💋 💋 💋


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:

если не нра, не ставь из вежливости, я ж не обижусь

Ненене, я теперь с тебя не слезу :003: (пардонь за наглость)
Хочу такие кнопулииииии!!!! :tears: :tears: :tears:


AlyaKsandra пишет:
у меня наверное и будут все время пиксели под кнопкой я ж по другой методе рисую, сначала слой потом сверху квардрат ентот, а точно тютелька в тютельку не маху((( и эти оформления у меня уже не выйдут, я ж нарисовала и поверх новое .. тока если обрежу кнопку готовую

разница есть потому что я там наложила тень, градиент , цвет, узор, обводку .. в онлайне все это же самое


да поставь ты эти какие есть, не так страшны эти 1 пиксель сверху и снизу, если их подписать на исходнике так и текст не сдвинется

"слепить в одну" без наглядности не понимаю о чем речь, я то себе просто понатыкала кнопок с прозрачными фонами и сижу не подозреваю что у тебя за скрипт


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
у меня наверное и будут все время пиксели под кнопкой я ж по другой методе рисую, сначала слой потом сверху квардрат ентот, а точно тютелька в тютельку не маху((( и эти оформления у меня уже не выйдут, я ж нарисовала и поверх новое .. тока если обрежу кнопку готовую

Вот опять начинается... :crazy: Саш, я нихрена не понииимааааююююууууу :tears:
AlyaKsandra пишет:
разница есть потому что я там наложила тень, градиент , цвет, узор, обводку .. в онлайне все это же самое

Аааа, ну вот это всё проясняет-ага :boleju:
Саш, вот я всё таки правильно говорила, Я НЕ ВЛАДЕЮ фотошопом, нихренаськи я этого не могу :vkaske: :vkaske: :devil:
Как я могу-ты видела, это мой предел и максимум... :031:

Саш, ну я подожду, вдруг ты сможешь?
Ну а если ты уже не хошь, мож я тогда на поддержку пойду? (вдруг Дана сделает, это ж её скрипт :look: )


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:

"слепить в одну" без наглядности не понимаю о чем речь, я то себе просто понатыкала кнопок с прозрачными фонами и сижу не подозреваю что у тебя за скрипт


Да вот же на первой странице я тебе показала кнопку :look: Это одна из двух :dance:

KaS пишет:
Саш, ну вот прям со стартовой кнопка! :dance: кнопки Zeea1010




AlyaKsandra пишет:
кстати, эти пиксели намеренно являются тенью обводки, часть оформления и входят в 150х40, они легкая тень часть кнопки


AlyaKsandra пишет:
аааааааа, фу ты ну ты! :lol: ты бы изъяснялась прально с самого начала, скрипт где кнопка при наведении меняется? её вообще не так делают, я себе на форуме ж такое меню делала, там изначально рисуют 2 кнопки слитно вверху и внизу, я думала ты просто 2 разные кнопки мне кинула)


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
кстати, эти пиксели намеренно являются тенью обводки, часть оформления и входят в 150х40, они легкая тень часть кнопки

Саша, где-какие пиксели-намеренно? Это мои кнопки без всяких намеренностей.
Если делать тень или ободочек, то везде равный.
AlyaKsandra пишет:
аааааааа, фу ты ну ты! ты бы изъяснялась прально с самого начала, скрипт где кнопка при наведении меняется? её вообще не так делают, я себе на форуме ж такое меню делала, там изначально рисуют 2 кнопки слитно вверху и внизу, я думала ты просто 2 разные кнопки мне кинула)

Блин, я тя покусаю!!!!!! а где я говорила, что я делаю ТАК-как надо? :031: Я тебе сразу сказала, что сделала как смоглаааааа :tears: :tears: :tears: :tears: :suicide: :suicide: :suicide:


AlyaKsandra пишет:
у меня он и есть равный, ты просто не умеешь эти прозрачные кнопки соединять или снова мы говорим о разном)) у меня на менюшке соединены с прозрачными пикселями. И тут комплект 2 кнопки на пару и ниже другого оформления светлее и темнее.

я уже не 1 раз с таким сталкиваюсь, и на своем форуме и вообще, у всех свои пожелания и всех не поймешь пока сделаешь кучу вариантов. А для того чтобы делать и не оглядываться так или нет и замутила себе игрушку, потому что на большом кнопки одному такие, а другому оттенок не такой, а третьему все отлично, но фон бы сменить, а я часами сижу и всем не угодишь по итогу. Это факт. Не обида, но вывод я сделала давно. Щас не получается, давай оставим, я ж не большой умелец, поковырялась ну и не вышло))) Не слишком нанудила?)))


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
у меня он и есть равный, ты просто не умеешь эти прозрачные кнопки соединять или снова мы говорим о разном)) у меня на менюшке соединены с прозрачными пикселями. И тут комплект 2 кнопки на пару и ниже другого оформления светлее и темнее.

Саша, умею-не умею соединять, но я их соеденила, и они отражаются корректно, или нет?
Исходная кнопка 120 пикселей в высоту (двойная), скрипт под 60, так что, я всё сделала правильно.....
Где нибудь налазит одна кнопа на другую? Они пересекаются-мешают друг другу?
Поэтому, не думаю что надо судить метод, достаточно результата.
AlyaKsandra пишет:
я уже не 1 раз с таким сталкиваюсь, и на своем форуме и вообще, у всех свои пожелания и всех не поймешь пока сделаешь кучу вариантов. А для того чтобы делать и не оглядываться так или нет и замутила себе игрушку, потому что на большом кнопки одному такие, а другому оттенок не такой, а третьему все отлично, но фон бы сменить, а я часами сижу и всем не угодишь по итогу. Это факт. Не обида, но вывод я сделала давно. Щас не получается, давай оставим, я ж не большой умелец, поковырялась ну и не вышло))) Не слишком нанудила?)))

Всё, проехали! Ок? :gut:
Забыли про кнопки, и больше ни слова вобще об этом и подобном! :prey: :gut: 💋 :002: :beer2: :Misha:


AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:
Саша, умею-не умею соединять, но я их соеденила, и они отражаются корректно, или нет?
Исходная кнопка 120 пикселей в высоту (двойная), скрипт под 60, так что, я всё сделала правильно.....
Где нибудь налазит одна кнопа на другую? Они пересекаются-мешают друг другу?
Поэтому, не думаю что надо судить метод, достаточно результата.

надо было просто показать скрипт или подробнее про то что кнопки слитные))) а еще ж смотрю на те что уже на форуме, они просто одинарные, я по ним и ориентировалась. Люди еще так делают менюшки - рисуют все кнопки (Форум, Пользователи,Группы, и тыды) сразу на одной картинке, а потом просто разрезают, тогда оно красиво без швов получается. но я так тоже пока не особо умею

да, давай, я лучше не буду в эти вопросы вникать, мне все равно нравится что у тебя получается, как зрителю мне интереснее :003: :rosa:



KaS пишет:
Саш, всё, проехали. :k11:
Я говорила что склеиваю их, я показывала тебе кнопки и по одной и вместе склееные.
Твои кнопы в предпросмотре браузера с лишним "просветом"-пикселем (как склеивать, если будет лишний фон ближе у кглам? ну как?), но в итоге-я ничё не показала и не сказала, и ещё и склеивать не умею :031: :tears:
Всё, я жопа жоповна-я уже это знаю :stena: А все жопы остаются без кнопок :crazy: :podzatylnik: :031:
Понятушки, прошли
:poleteli: :Misha: ( :plaks: :037: )


AlyaKsandra пишет:
это значит там ваще еще другой скрипт))) ой нимаху :lol:

кинь мене ссыль на него, я один раз не сегодня попробую может, и если не получится не буду больше, так лучше чем лишнее непонятки)))


а зачем она еще раз?)) у меня вот как раз эту прозрачность не видно, на месте оно все по моей задумке


KaS пишет:
А чё ты решила, что скрипты одинаковые?
Тут! 💋 :002: http://help.forum2x2.ru/t18896-topic#149794


AlyaKsandra пишет:
потому что твоя кнопка спаянная по такому же принципу. Щас некада вчитываться, беглым взглядом пока не увидела что именно про кнопки пишут, завтра или када доберусь))

Спокуськи, Кать)) мен опять все руки изодрали , пойду пока легла


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
потому что твоя кнопка спаянная по такому же принципу. Щас некада вчитываться, беглым взглядом пока не увидела что именно про кнопки пишут, завтра или када доберусь))

Спокуськи, Кать)) мен опять все руки изодрали , пойду пока легла


Вот ты опять за своё :stena:
Нифига там не пишут за кнопки Саш! :stena:
Ну какая разница как они спаяны, если исходники должны быть ровно-одинаковыми, без отступов свободного png фона для этого скрипта?
Ну вот я не понимаю :stena: :stena: :vkaske: :4ainik:

Всё, спокойной ночи :002: :boyan: 😪


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
я должна наглядно видеть что и как, если в коде для моей менюшки этот вопрос разжеван и сразу показан нагладно картинкой тут этого нет, о чем я и говорю. Если бы со стороны просто наблюдала, я бы не не спрашивала.
Доброго утра кстати 000 ))) когда ты только принесла эти кнопки от Даны они у меня не перекрашивались, 1 была оранжевой постоянно а остальные розовыми. Я уже нашла внутри кода кнопку и увидела что она двойная, с прозрачными бордюрами кстати))) ну это Данин вариант, она любую сделает.
кнопки 1f44d44fd131c070ca7ec5f3dbdc73f3

если хошь, дай мне переделанный у тебя в CSS этот код, я поставлю на своем пробном форуме, если у меня получится ровная кнопка, я там её проверю, если нет, не буду показывать зря

Cаш, а может хватит? Вставь свои кнопки в код и всё.
У Даны нет тени на кнопках, есть рамка вокруг всей кнопки.
Вот оригинал в просмотре браузера, всё ровно и тютелька в тютельку, только маленькие уголки на прозрачном фоне.
кнопки Sdsdf110


А это твоя, с тенью с одной стороны
кнопки Ou10


И вот форум. Нет никакой тени, только кнопка с ракмой.
кнопки Aeia_i12
Вобщем, думаю мы поняли друг-друга, по крайне мере я поняла твою позицию как нельзя лучше :016:
Я очень тебе благодарна за всё, что ты сделала для моего форума, спасибо большое! :002:
Думаю, наше сотрудничество закончилось... Ну негоже иметь модера, который так ..... (поставь свой глагол по смыслу-на выбор,), правильно?
А концепцию скрипта я изменила :dance:


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
То есть ты меня просишь вообще уйти))) Кать, я изначально приходила сюда как простая форумчанка, не на что не претендовала, просила временное модерство что-то там подвинуть в теме. Все что я тебе отвечала и советовала тэсэзать, только потому ты меня спрашивала и это было мое честное мнение, не более того. Я тебе не раз говорила что ты не должна делать что я предлагаю, и мне так же не хочется напрягаться, но если тебе нужна была помощь я не отказывала, это все рабочие рабочие нестыковки. Конечно, с модерами обычно не бывает споров по этим вопросам, поэтому что они занимаются только слежением за порядком на форуме и наполнением тем, их не спрашивают ни о чем, а ставят перед фактом. Я в прошлом посту написала, что меня устараивала позиция зрителя и полное невмешательство. Это щас не в смысле "оставь меня пожалуйста", просто мне странно когда так реагируют, сначала спрашивают, а когда мнение не совпадает - гуляй. Прич чем я собиралась не напрягая тебя делать эти кнопки сама. У меня так впервые, у тебя думаю тоже. Не будем расставаться на печальной или негативной волне, удачи тебе и твоему детищу :002: У тебя хорошо получается. У меня просьба только удалить пожалуйста мои посты в теме про животных, особенно Мишины фотки, это не слишком нагло?


НЕТ! Я НЕ ПРОШУ ТЕБЯ УЙТИ!!!!! Я хотела такого модера как ты! И меня всё-всё утсраивало!!!
До этих долбанных кнопок и твоей позиции :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:
Я решила, что ты сама хочешь чухнуть от меня, потому что...
Саш, ну ты загнала конкретно с этими кнопками :stena: Ну вот же они все на ладони, и видно что НЕТ там никакой тени!
Хочешь я тему на поддержке открою, и покажу варианты твоих и моих кнопок? Ну если это уже спор, давай проверим у профи? :061:


AlyaKsandra пишет:
Я до этих кнопок докопалась не для того чтобы достать тебя, мне очень интересно ну как же их сделать и чтобы с тенью и красиво. Ты тут какие хочешь ставь, а мне хочется попробовать слепить такую кнопку и посмотреть как она будет в этом скрипте. Её очень трудно и долго рисовать чтобы с прозрачными местами и соединить. Я уже не буду тебе предлагать, это эксперимент. Если ты дашь код я поковыряюсь

Те кнопки что я дала одиночные я тебе и без профи скажу, сделаны не под этот скрипт, их готовые не соединить уже. Я этоговорю когда уже посмотрела как выглядит кнопка и скрипт

Ухожу на ремонт


KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:
Я до этих кнопок докопалась не для того чтобы достать тебя, мне очень интересно ну как же их сделать и чтобы с тенью и красиво.

Блин, ты точно смерти моей НЕ хочешь? :crazy: :look: Точна-точна?:look:
Там неееет тени Саш! В конце концов, если мне нужна будет тень, я её скриптом допишу! К цитате-ж дописала.
AlyaKsandra пишет:
Ты тут какие хочешь ставь, а мне хочется попробовать слепить такую кнопку и посмотреть как она будет в этом скрипте.

Дык, попробуй Саш!💋 Рисовать ты умеешь, склеивать умеешь (не знаю каким методом, боюсь что для меня слишком сложным, я-ты знаешь как "леплю":031: по простяцки), за чем дело стало?001
AlyaKsandra пишет:
Её очень трудно и долго рисовать чтобы с прозрачными местами и соединить. Я уже не буду тебе предлагать, это эксперимент. Если ты дашь код я поковыряюсь

Саша, ну я же дааалааа тебе ссылку на скриииипт! Поковыряйся, ты ж уже его видела :look:
AlyaKsandra пишет:
Я этоговорю когда уже посмотрела как выглядит кнопка и скрипт


Знаешь, я вобще тебя не понимаю, льём из пустого в порожнее :tears: :o bose bose: :shmjak:
Надеюсь, тема на этом будет закрыта. :prey:
___________________________________________________________
Саш, а ты хоть кухню покажешь?:smutili: :002: Или как и себя-прятать будешь? :003: :smutili: :call: :spiÖn:
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить